Telefon: 07340-6091000 Mon - Do: 07:30 - 17:00 Uhr; Fr: 7:30 - 15:00 Uhr

Unser Team

Das macht die WBS Tech aus

Die WBS Tech GmbH ist ein professioneller Installateur, für Wasser- und Abwasseraufbereitungsanlagen. Verlassen Sie sich auf unser erfahrenes und zuvorkommendes Team für umfassende Reparaturen und eventuelle Servicearbeiten. Unser Ziel und unser Wunsch ist es, dass Sie in uns einen langfristigen und zuverlässigen Partner finden, für Ihre Wassermanagement Aufgaben.

Unser Unternehmen zeichnet sich weiterhin auch durch unsere gleichbleibend hohe Qualität der Arbeit aus und durch den sachgemäßen Umgang der eingesetzten Produkte. Bei Problemen, oder Ausfällen von Maschinen stehen wir mit unserem Notfall Team rund um die Uhr für Sie zur Verfügung.

Geschichte

Die WBS Tech entstand Ende 2017 aus der WABS GmbH. Die Aufspaltung der Firma hat den Vorteil gebracht, dass wir noch besser für unsere Kunden vor Ort da sein können, denn nun gibt es eine eigene Firma für jeden unserer zwei Standorte.

Warum Sie sich für uns entscheiden sollen!

Unsere langjährige Erfahrung im Bereich der Wasseraufbereitung, sowie unser hervorragendes Team machen uns zu dem idealen Partner für Ihr Unternehmen.

Langjährige Erfahrung

Seit vielen Jahren sind wir zertifiziert für die Entnahme von Wasserproben nach der 42. BimschV. Auch unsere Geschäftskontakte sind sehr gut ausgeprägt.

Unser Team

Goran Andjic

Geschäftsführer

Tel: 07340 609-1001

gandjic@wbs-tech.de

Darko Andjic

Application Engeneer

Tel: 07340 609-1002

dandjic@wbs-tech.de

Jelica Andjic

Bürokauffrau für Auftragsabwicklung

Tel: 07340 609-1003

jandjic@wbs-tech.de

Ankica Andjic

Büroassistentin

Tel: 07340 609-1004

aandjic@wbs-tech.de

Dalibor Andjic

BA-Student

Tel: 07340 609-1000

dalandjic@wbs-tech.de

Denis Divkovic

Service Techniker

Tel: 07340 609-1000

ddivkovic@wbs-tech.de

Jochen Mächting

Service Techniker

Tel: 07340 609-1000

jmaechting@wbs-tech.de

Manfred Rosenhammer

Service Techniker

Tel: 07340 609-1000

mrosenhammer@wbs-tech.de

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.